Название проекта: Welcome to Mafia Land
Тип проекта: Ролевая Игра.
Язык: Русский.
Жанр: Фантастика, комедия, романтика, мистика.
Рейтинг: NC-17
Система игры: Локационная


Основное
1. Регистрируясь на ролевой, вы автоматически соглашаетесь с изложенными ниже правилами, и обязуетесь их выполнять.
2. Общение во внеигровых темах строится на взаимоуважении и в соответствии с законами РФ. Пропаганда наркотиков или насилия, а также ущемление участников по религиозным, национальным или каким-либо еще признакам находится под запретом!
3. Просьба появляться в игре не реже чем раз в два-три дня, либо, если нет возможности появляться с определенной периодичностью, предоставить администрации и соигрокам постоянный способ связи с вами.
4. Если вы планируете пропасть на длительное время, вы обязаны предупредить об этом администрацию форума. В ином случае, по истечении календарного месяца ваша роль может быть освобождена.
5. Разжигание и провоцирование конфликтов во внеигровых темах строго запрещено! Нецензурная лексика не приветствуется.
6. Отношения между персонажами, ни в коем случае, не должны влиять на отношения между игроками, равно как и наоборот – отношение к игроку не должно влиять на отношение к персонажу.

Регистрация
1. Ник игрока регистрируется строго на английском языке и должен содержать только имя (либо имя и фамилию) отыгрываемого персонажа. В ином случае после принятия анкеты администратор имеет право переименовать ваш профиль.
2. Использование в качестве персонажей известных личностей строго запрещено! Если хотите ввести в игру подобного персонажа, просьба максимально подгонять его под реалии игрового мира, а также использовать для него имя, не схожее с именем прототипа.
3. Персонаж считается принятым в игру только после регистрации и принятия заполненной им по шаблону анкеты. До этого отписываться в игровых темах строго запрещено!
4. Анкета выкладывается отдельной темой в специально отведенном для этого разделе.
5. Анкета в полном виде должна быть подана в течении трех дней, либо, если по какой-то причине вы не можете написать ее сейчас, вы должны предупредить об этом администратора. В ином случае, Администрация имеет право удалить вашего персонажа без предупреждения.
6. Администрация имеет право попросить вас внести изменения в вашу анкету, если она не соответствует происходящему в ролевой.
7. В игру принимаются только персонажи, связанные с миром Сейлор Мун или Реборн! Если вы хотите отыграть персонажа из другой аниме-вселенной, просьба максимально связать его с игровым миром.
8. Ограничений по способностям персонажей нет, но просьба помнить, что наши персонажи не боги и не могут быть абсолютно всесильными. Кроме того, любые способности обязаны иметь ограничения по времени действия и размер затрачиваемой силы.

Профиль
1. Каждый игрок обязан иметь аватар, отображающий внешность персонажа:
•  ширина аватара - до 190 пикселей;
•  аватар должен быть анимешным (либо арт).
2. Игрок обязан иметь отдельную тему с отношениями, созданную в соответствующем разделе. Отношения между персонажами выясняются только в этом разделе, либо напрямую с другим игроком!
3. Игрок обязан заполнить шаблон для личного звания (профиль), расположенный в соответствующей теме.
4. Игрок может поставить в подпись текст не более 5 строк, либо картинку до 100кБ, не больше 500 пикселей в высоту, чтобы не растягивать форум. В ином случае, просьба прятать под спойлер.

Игра
1. Ограничений на количество персонажей нет, при условии, если вы играете за каждого из них и не тормозите игру остальных. Разумеется, стоит здраво оценивать свои силы – если вы не уверены, что сможете нормально отыграть больше одного персонажа, не стоит хвататься за всех подряд.
2. Действия персонажа описываются строго от третьего лица (он улыбнулся, она смутилась, они поговорили). Никаких «Ты» или «Я», если это не мысли/речь персонажа!
3. Размер поста не меньше 1000 символов. Мы, конечно, переживем совсем небольшие посты, но отвечать на них не всегда просто.
4. Персонаж не имеет права серьезно покалечить или убить персонажа другого игрока без предварительной договоренности между игроками.
5. Персонаж не может знать все, что знаете вы. Так что, если он не является телепатом или эмпатом, он не может точно знать мысли или чувства другого персонажа.
6. Персонаж не способен физически находиться сразу в нескольких местах. Это не относится к проекциям, душам, временно отделенным от тела, и персонажам, имеющим не одно физическое воплощение.
7. Оформление постов:
Речь:

Код:
[b][/b]

Мысли:

Код:
[i][/i]

Ментальное обращение:

Код:
[b][i][/i][/b]

Чужая речь:

Код:
[u][/u]

Чужая мыслеречь:

Код:
[u][i][/i][/u]

8. Отыгрыш ведется от лица персонажа, а не игрока, поэтому при написании постов необходимо соблюдать характер и способности, описанные в анкете.
9. Пост должен быть написан грамотным и литературным русским языком. Желательно обойтись без нецензурных выражений вне речи или мыслей. Кроме того, во возможности стоит перечитать собственный пост на предмет ошибок, опечаток и логических несоответствий.
10. Запрещено описывать действия персонажей, отыгрываемых другим человеком, без согласия игрока.
11. Время и погода в игре устанавливаются администрацией и указаны в соответствующей теме.
12. Отыгрыши порнографического и эротического содержания разрешены, равно как и отношения юри/яой. Но опять же, просьба описывать это без излишней похабщины или хотя бы красиво. Так же просьба учитывать – совершать действия насильственного характера над другими персонажами можно лишь с согласия игрока, отыгрывающего их!

Реклама
1. Реклама строго взаимная! Посты без ссылки на нашу рекламу у вас будут удаляться!
2. Если вы не являетесь зарегистрированным игроком, вы можете оставить пост с рекламой с соответствующего аккаунта (Логин: PR, пароль: 1111). Регистрация новых ников для рекламы строго запрещена!
3. Оставить свою рекламу вы можете только в соответствующей теме. Реклам в других темах или ЛС строго запрещена!

Разное
1. Мы всегда рады любой помощи в развитии ролевой, равно как и различным идеям по квестам или конкурсам.
2. Если вас что-то не устраивает, просьба высказываться конструктивно и по делу – у администрации тоже бывают плохие дни и необоснованные наезды могут привести такому же ответу.

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила, о чем игроки будут предупреждены