http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/17404.css Gold
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/99464.css Blue
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/18788.css Green
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/18021.css Beige
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/23529.css Red
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/61820.css Dark Green
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/85350.cssLight Pink
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/65935.css Black
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/27767.css Dark Blue
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/15183.css Pink
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/52614.css Dark
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/21096.css Light
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/87813.css Dark Red
Наверх
Вниз

Welcome to Mafia Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FRPG Attack on Titan

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sa.uploads.ru/fs2Uv.gif
ATTACK ON TITAN IS BACK!

список ролей \ правила форума \ гостевая \ нужные персонажи

0

2

На FRPG Attack on Titan Моблит Бернер ищет любимую сестру!

Ирин Бернер / Irine Berner

Внешность на выбор игрока. Без излишней фигуристости и неестественных оттенков глаз/волос

Пол / возраст: женский / 21-23 года.
Деятельность: Легион / рядовой.
WARNING! Мертва вот уже девять лет, игра возможна в AU / FB.

О персонаже

- В детстве бегала к местному кузнецу, надоедая ему просьбами об уроках обращения со сталью.
- Когда Моблиту было пятнадцать, ушла из дома, ни с кем не попрощавшись.
- В письмах писала, что в кадетском общежитии шумно, но весело, инструктор строгий и хороший человек, а больше всего она скучает по домашней еде и младшему брату. Очень много интересных вещей, тренировок, ребят из разных городов, сплетен о формированиях.
- О том, куда и зачем на самом деле подалась Ирин Бернер, никто кроме Моблита не знал – в его окружении служение в армии не считалось почетным, вопреки распространенному в мире стен противоположному мнению.
- В последнем письме Ирин писала про подготовку к вылазке за стены и членов Легиона; про то, как рада вступлению в ряды разведчиков, хотя боялась «до дрожи в коленях».
- После перерыва переписки на полгода пришло запоздалое пергаментное письмо с крыльями свободы на конверте, кратко извещающее о смерти Ирин Бернер и ее вкладе в будущее человечества.


[из анкеты Моблита]

Сильная личность. Несмотря на строгих консервативных родителей, рабочее детство и скучный патриархальный строй общества типичной сельской глубинки, Ирин выросла заводилой и почти пацанкой, вечно не унывающей девочкой, видящей во всех вот ту-самую-светлую-суть, но отнюдь не доверчивой к каждому всякому. Может, у нее и страхи свои были - откуда Моблиту знать? - только очень хорошо она их скрывала; может, уйти из дома в объятья армейских казарм - самой себе вызов. Кто ее разберет.
Из всей семьи Ирин была единственной, кто воспринимал Моблита так или иначе. Ничего не требовала, ничего не ожидала, непременно баловала и любила. Не упрекала за замкнутость, не корила за видимую покорность, не выказала отвращения к его нелепой порой деликатности. Верила в него, наверное - раз уж именно на имя Моблита присылала свои письма.

Остальное

- Мне думается, имя "Ирин" достаточно игривое, но не слащавое; потенциальный соигрок, если сильно захочет, может и поменять - я анкету переправлю, мне не сложно. И да, девушка в основном сюжете мертва. Поэтому жду для бромансных альтернативок и сентиментальных флешбеков. Я так проникся к сестренке, что очень уж колется увидеть этого персонажа в чьих-то руках, теплого и живого.
- Анкету на Ирин нужно будет написать полную, как на неканона. Если что - морально поддержу беседой и буду кричать "Татакаэ!".
- За обсуждением персонажа ко мне можно обратиться в ЛС или в skype: ragnarok_has_come

0

3

http://s3.uploads.ru/PjEun.png
HUMANITY NEEDS YOU!

ПЕТРА РАЛ ищет своих соратников - членов специального отряда капрала Леви: ОРУО БОССАРДА, ГЮНТЕРА ШУЛЬЦА и ЭЛДА ДЖИНА!

0

4

На FRPG Attack on Titan Петра Рал ищет друга и соратника - Элда Джина!

Элд Джин / Eld Jinn

https://66.media.tumblr.com/26ec6db444062dfd5e5be954bdc48a42/tumblr_mre8jjj2KY1sdizkgo5_250.gif

Пол: мужской
Возраст: 20+ лет.
Деятельность: солдат Разведкорпуса, член Элитного отряда капитана Леви
[Статус: мёртв. Однако это не мешает нам окунуться в миры альтов и отыгрышей времён "до" нашей трагической гибели.]

Описание

К своему, пожалуй, собственному стыду, я знаю о своём боевом товарище не так много, как хотелось, но так даже лучше, ведь кто сумеет поведать историю Элда лучше его самого, не так ли? Однако, кое-какими предположениями и сведениями я всё же поделюсь.
Прежде всего, мне кажется, что ты не намного старше меня самой, друг. Нет, правда, сколько тебе, 21? Или, может, 22? Но да ладно, точная цифра сейчас сейчас не представляет для меня особый интерес, так как факт того, что у тебя есть любимая девушка, куда более любопытен. Как её зовут, кстати? Мари? Должно быть, история вашего знакомства очень интересная, по крайней мере я так думаю и, пожалуй, восхищаюсь, ведь... Не каждый способен позволить себе проявление столь высокого чувства, служа в Разведкорпусе.
О, забыла, ещё я знаю, что ты родом из Каранеса - города, расположенного на восточном краю стены Роза. Кажется, Оруо и Гюнтер родом оттуда, а с последним вы и вовсе знакомы достаточно давно. Наверняка не знаю, однако предполагаю, что со вторым вы могли быть если не знакомыми с детства, то по крайней мере учиться вместе в кадетском корпусе. Если так, то ты обязан отыскать время и за чашкой горячего чая рассказать нам парочку историй о тех временах - в конце концов, должны же мы говорить о чём-то кроме наших вылазок? Познакомились мы, кстати, на одной из них, и было это в, кажется, теперь уже далёком 847м году. Как сейчас помню собственное волнение, утихшее лишь после взгляда на такого сосредоточенного и спокойного тебя. Элд Джин, ты остался верен себе и ни на минуту не потерял контроль, чего нельзя сказать обо мне и Оруо, расплакавшимся и подвергшимся истерике. Да, мы проявили слабость, непозволительную и чуть было не стоившую нам жизней. Да, мы сумели взять себя в руки и вернуться живыми, да только ты нам этого не забыл, любезно напоминая всякий раз "бесстрашным солдатам" их трусость. Чёрт возьми, Элд, сколько можно?! Ведь уже прошло несколько лет, мы побывали во стольких экспедициях, убили столько титанов! Я знаю, что не количество убитых врагов определяет истинного солдата, однако... Ладно, хватит об этом, гораздо более ценным является наше доверие друг другу во время операций, правда? Для меня честь сражаться рядом с тобой и, когда на то воля капитана Леви, под твоим командованием.
Ты не отличаешься болтливостью, но когда говоришь, то всегда прямо, по делу и без заумных определений. Ты очень ответственный, что делает из тебя хорошего лидера, а ещё ты - единственный, кто во время внезапного превращения Эрена не беспокоился за чью-то жизнь, не грозился убить его, не требовал доказательств, а хотел получить объяснение, узнать "почему"... Ты лучше всех в отряде владеешь устройством пространственного маневрирования, понимаешь нас без слов и одного твоего жеста достаточно для того, чтобы каждый из нас знал, что делать. Жаль, что Женская особь оказалась умнее и сильнее нас.

Отношения

Мой боевой товарищ, мой... Друг. Я всегда доверяла тебе, сколько себя помню, и заботилась также, как и об остальных членах нашего отряда. Ты хороший брат по оружию, Элд, на тебя всегда можно положиться и, что совершенно точно, ты не заслужил такой смерти. Всё должно было пойти не так, мы должны были победить, но вместо этого ты ушёл вслед за Гюнтером, а я... Я была слишком шокирована твоей гибелью и забыла о поставленной перед нами задаче.

Дополнительно

Да-да, я прекрасно знаю о том, в каком статусе находится бедняга Элд, но скажите на милость, когда гибель персонажа была помехой для игры за него? :D Нет, правда, сами подумайте, ведь:
- Никто не отменял отыгрыши событий, происходящих вплоть до 850го года. Если подумать, они могут включать в себя всё, что угодно, начиная со знакомства и заканчивая банальными рабочими буднями, эпичности в которых может быть более, чем достаточно. Особенно если учесть тот факт, что Джин был заместителем капитана в нашем отряде - какой из тебя был начальник, а? хД
- Все знают о существовании такой замечательной вещи, как альтернатива. Там всё в принципе может ограничиваться только нашей собственной фантазии.
- Я здесь не единственный представитель Разведкорпуса, так что скучать точно не придётся)
Заявка моя от полной анкеты тебя не спасёт, дорогой друг, но не переживай, с этим всё не так страшно, как может показаться, да и я поддержу, если надо будет взамен на то, что ты забудешь о моём позоре во время первой вылазки. хд
В общем, приходи, Элд, я тебя очень жду

0

5

http://sg.uploads.ru/dk913.png
ATTACK ON TITAN // a choice with no regrets

0

6

В игру срочно требуется Леви Акерман!

http://s5.uploads.ru/KUxzi.gif

FRPG Attack on Titan отчаянно нуждается в надежде человечества!

0

7

http://forumstatic.ru/files/0019/c4/aa/56250.png
сделай свой выбор

0

8

https://i.ibb.co/4d3FSvD/fnr.jpg
FRPG Attack on Titan
a choice with no regrets
СПИСОК РОЛЕЙ x ПРАВИЛА ФОРУМА x ГОСТЕВАЯ x НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Форум представляет собой кросс-платформу в рамках заданного фандома. С опорой на оригинальное произведение (мангу) можно отыграть любой момент, свести между собой персонажей, у которых не было возможности встретиться, а так же прийти к бесконечному множеству альтернативных концовок. Подробнее о приеме персонажей и организации игры — в >>правилах<<.

0

9

На FRPG Attack on Titan Траут Карвен ищет своего лидера - Кенни Акермана!

Kenny Ackerman / Кенни Акерман

https://i.ibb.co/zGPfjpS/image.jpg

Пол: мужской
Возраст: около 50 лет.
Деятельность: лидер карательного отряда Центрального отдела военпола. Дядюшка года.


Увы, согласно канону Кенни мертв (как и Траут, собственно), но флешбеки и АУ в нашем распоряжении.

Описание

Главный головорез застенного мира, потомок гонимого клана, тень уже почившего Ури Райсса и любитель хорошей выпивки. Наверное, Ури знал о Кенни побольше многих, вот только быстро покинул его, оставив наедине с многочисленными вопросами об устройстве мира. Прямо на глазах у Акермана ранее ненавидимый правитель превратился в богоподобное, всемогущее существо - неудивительно, что сила клана выбрала его, назначив хозяином.

В перерывах между государственными вопросами Кенни умудрился пригреть племянника, оставшегося сиротой после смерти матери. Уроки выживания - единственный подарок, который мог преподнести вчерашний убийца, не отличающийся педагогическими талантами. Тайну фамилии Акерман хранил до последнего: ему не хотелось, чтобы Леви испытал на себе жестокую травлю из-за клановых способностей. Впрочем, как оказалось, Леви и без этого пришлось несладко.

В попытке понять Ури, поглощенного Фридой, Кенни провел много лет, попутно работая на Рода Райсс; скорее, подчищая за ним. Род, конечно, не смог стать для Кенни авторитетом; и, конечно, ничего не смог сделать, когда тот внес свои коррективы в ритуал обращения Хистории.

Увы, для самого Акермана столкновение с амбициями Райсса и разведкой, спасающей Эрена, оказалось смертельным.

Отношения

Я считаю, в нашей игре может быть две линии: крепкого броманса и романа с искрой (возможно, короткого, временного, любого в принципе). Как игроку мне интересно и то, и другое, но ваше слово будет решающим. Учитывая доступность АУ, мы можем попробовать все.

Траут пошла за Кенни из восхищения и желания изменить свою жизнь, и она не пожалела об этом даже перед смертью. На мой взгляд, это многое говорит об их отношениях. Они не могут быть приторно-романтичными (ни о какой Большой Любви™ речи и не идет), не могут быть безраличными, формальными, негативно окрашенными. Между ними явно есть связь, и она мне интересна.

Дополнительно

- Со мной можно связаться для обсуждения игры посредством ЛС здесь или кинув в гостевую свои координаты (скайп, телегу, вк). Разумеется, под хайд. Я обязательно свяжусь с вами как можно скорее <3

- Возраст Траут в точности неизвестен, поэтому я допустила вольность и подстроила его примерно под выпуск Эрвина и Найла, чтобы создать возможность игры с ними и не замыкаться только на Кенни.

- Я игрок средней скорости, иногда бывают сбои в обе стороны - резкой активности и длительного лоу. Пожалуйста, примите это во внимание.

0

10

https://i.ibb.co/YQSCj5L/dqFIc.png
FRPG Attack on Titan
a choice with no regrets
СПИСОК РОЛЕЙ x ПРАВИЛА ФОРУМА x ГОСТЕВАЯ x НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Форум представляет собой кросс-платформу в рамках заданного фандома. С опорой на оригинальное произведение (мангу) можно отыграть любой момент, свести между собой персонажей, у которых не было возможности встретиться, а так же прийти к бесконечному множеству альтернативных концовок. Подробнее о приеме персонажей и организации игры — в >>правилах<<.

0

11

На FRPG Attack on Titan Ханджи Зоэ ищет Зика Йегера!

Зик Йегер/ Zeke Yeager

http://sg.uploads.ru/sCyMt.jpg
Shingeki no Kyojin/ Zeke Yeager

Пол: мужской
Возраст: 29 лет.
Деятельность: человек-титан, командир отряда Воинов, хэдлайнер проекта «Make Peace, not the Eldians increase», аристократ-модник, конкурент по шуткам и просто хороший парень.

Описание

Элдийский психопат и божий помазанник с весьма сложной мотивацией. Невероятно страшный и символически зловещий человекозверь.
Высокий уровень интеллекта и изобретательности. Чего только стоят твои способности гениального планировщика! В общем и целом – эти скиллы прокачаны на полную. Ах, да! Ещё ты хорош в дипломатии. Азиатские соседи одобряют.
В ситуациях экшен ведёшь себя непредсказуемо внезапно, как снег камень на голову. В бою можешь постоять за себя (ну или почти), громко крича и ругаясь на своём титаньем, часто прибегая к хитростям и уловкам.
А ещё ты обожаешь бейсбол. И вовсе не беда, если под рукой нет мяча. Его тебе вполне заменит мимопроходящая лошадь. Говорю же, ты – сама неожиданность!
Твоё прошлое до недавнего времени оставалось покрытым тайной. Но, как известно, рано или поздно даже самые тёмные зикретики вылезают из своих "кошкодомиков". Мы с удовольствием послушаем твои трогательные истории.

Отношения

Объект A в моём блокноте. С радостью и благолепием в глазах буду внимать всеспасительному гласу и усердно записывать каждое слово истины; ещё мы обязательно поговорим с тобой о природе титанизма, основах майндконтроллинга, этических вопросах эвтаназии и многом другом, а также просто пофотографируемся и обменяемся автографами. Ок, всё по плану.

Дополнительно

– Могли бы вы ответить на пару вопросов для анкеты?
– Да, конечно. Это важно, чтобы вы меня правильно поняли.
– Благодарю. Это ваше свободное волеизъявление?
– Да. Всё на благо человечества.
– Вы когда-нибудь делали это раньше?
– Да. Последний раз в Рагако.
– … /озадаченное молчание/
– Это всё? Я могу приступить к процедуре?
– Д-да. Вот ваши контейнеры. Вспомогательную литературу и видеоматериалы вы найдёте в комнате. Может, какие-то особые пожелания?
– Да, подписку на Элдиан Ньюз, пожалуйста. У меня специфические вкусы.

***
Дочитал заявку до конца и всё ещё сомневаешься? Считаешь это стёбом и провокацией?
Приди и покажи нам другую точку зрения.
С надеждой на будущее человечества и с любовью в сердце к Элдии. (с)

0

12

https://i.ibb.co/Wv3jsHp/tumblr-pskbfk5b0-O1qh3t17o1-r1-540.png
thnx tumblr
Attack on Titan

0

13

http://forumstatic.ru/files/0019/c4/aa/87121.gif
FRPG Attack on Titan

0

14

https://funkyimg.com/i/2Wu5d.png
FRPG Attack on Titan
a choice with no regrets
СПИСОК РОЛЕЙ x ПРАВИЛА ФОРУМА x ГОСТЕВАЯ x НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
МЫ ЖДЕМ ВАС ДОМА: ФАЛЬКО ГРАЙС х ЗИК ЙЕГЕР х РАЙНЕР БРАУН х ЙЕЛЕНА
Форум представляет собой кросс-платформу в рамках заданного фандома. С опорой на оригинальное произведение (мангу) можно отыграть любой момент, свести между собой персонажей, у которых не было возможности встретиться, а так же прийти к бесконечному множеству альтернативных концовок. Подробнее о приеме персонажей и организации игры — в >>правилах<<.

0

15

https://funkyimg.com/i/2XziP.png

there's no way back
вы нам нужны: райнер браун x зик йегер х майк захариус х петра рал х жан кирштайн

0