Welcome to Mafia Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

Доброго времени суток Элиза. Не совсем поняла что вы хотели. Не могли бы вы мне объяснить?

0

212

Tiana Karero
Меня интересуют женские версии мужских персонажей

0

213

Элиза,ну у нас никогда подобного не было...*чешет в затылке*

0

214

Здравствуйте. Не могу найти у вас кнопку входа для пиарщика, как и логин с паролем от аккаунта.

0

215

Добра.
У вам пиар-вход, кажется, слегка не работает - выдаёт, что неправильно введены логин или пароль.

0

216

Доброго времени суток, прошу предержать роль Джи Арчери.
Только замечание по канону, Джи беспризорник, о его семье толком ничего неизвестно, я веду этого персонажа уже 4 года и знаю о нем все что только можно узнать.

0

217

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток, прошу предержать роль Джи Арчери.
Только замечание по канону, Джи беспризорник, о его семье толком ничего неизвестно, я веду этого персонажа уже 4 года и знаю о нем все что только можно узнать.

Хорошо) Персонаж придержан)

Спасибо за замечание, учту при переделке акций)

0

218

Вечера. Обращение к АМС - отредактируйте список ролей и отметьте занятые роли в акциях) Хотел Маммона попросить придержать - пока даже не понял, занята роль или игрок срочно требуется.

0

219

*** написал(а):

Вечера. Обращение к АМС - отредактируйте список ролей и отметьте занятые роли в акциях) Хотел Маммона попросить придержать - пока даже не понял, занята роль или игрок срочно требуется.

Роль свободна, список ролей в ближайшее время будет полностью переделываться (пока что в плане ролей нужно ориентироваться на новые акции - они отражают текущее положение вещей)
*указала это в объявлении*

0

220

Доброго времени, Вам.
Хотелось бы спросить вам детки остальных героев не нужны?

0

221

Cross написал(а):

Доброго времени, Вам.
Хотелось бы спросить вам детки остальных героев не нужны?

Это вопрос к собственно героям)

А кто конкретно интересует?

0

222

Tomomi Aino
Конкретно детки Занзаса, либо Бельфегора

0

223

Cross написал(а):

Конкретно детки Занзаса, либо Бельфегора

С вот этим сложнее, учитывая, что один давно не появлялся, а второго просто нет...
Попробовать конечно можно, но вероятно, что персонажу придется быть безотцовщиной... Да и мать неизвестно кто

0

224

Tomomi Aino
Тогда придержите мне Примо

0

225

Cross написал(а):

Тогда придержите мне Примо

Хорошо)

0

226

Уважаемая администрация, исправьте, пожалуйста, свои рекламные шаблоны. Тег SIZE не может стоять снаружи тега ALIGN.

0

227

PR написал(а):

Уважаемая администрация, исправьте, пожалуйста, свои рекламные шаблоны. Тег SIZE не может стоять снаружи тега ALIGN.

Спасибо за замечание, исправлено)

0

228

Добрый день!
Простите за беспокойство и что лезу не в свое дело... но дарлинги, у вас уже много мертвых баннеров в партнерстве. Два точно. Перепроверьте этот раздел на досуге.
Спасибо.

0

229

Доброго времени суток.
Как-то связаться с администрацией, дабы обсудить надобность своего персонажа форуму как-то, кроме данной темы, можно? Заранее спасибо.

0

230

Francis "York" Morgan
Доброго времени суток! Конечно можно. Если вы зарегистрированы в ВК или Одноклассниках вам не составит труда связаться с нами. Tiana Karero - https://vk.com/id22648706

0

231

Возвращенца на роль примете?

0

232

Дечимо написал(а):

Возвращенца на роль примете?

Время на игру появилось?)
Будем только рады)

0

233

Именно так, пост в три дня могу горантировать

0

234

Дечимо написал(а):

Именно так, пост в три дня могу горантировать

Хорошо)

0

235

Minamirin Kaer,
Мне анкету заново писать?

0

236

Tsunayoshi Sawada, старую в лс кинула

0

237

Minamirin Kaer,
Спасибо

0

238

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

239

Может мне проще вам пароли поменять?

0

240

Нет, не стоит

0

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая