http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/37226.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/59534.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/18408.css

Welcome to Mafia Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

Мимопроходил написал(а):

Здравствуйте. Возник вопрос - а можно ли взять неканона с пламенем Земли?

Можно))) Вы к кому-то присоединиться хотите))) К Вонголе уже нельзя))) К Варии или CEDEF - пожалуйста)))

0

122

Chrome Dokuro
Ну, вообще, к Варии, но хотелось бы осуществить это в игре, а не на старте

0

123

Ок))) Тогда добро пожаловать)))

0

124

Chrome Dokuro, благодарю

0

125

Доброго времени суток. Возник вопрос. А пламя ярости у неканона пропустите?

0

126

Arlin Jonson, думаю, да

0

127

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

128

ребят, а вы не думали сделать гостевой профиль?

0

129

?..? написал(а):

ребят, а вы не думали сделать гостевой профиль?

Для чего?

0

130

чтобы посетители могли оценить активность в игре, нет?

0

131

?..? написал(а):

чтобы посетители могли оценить активность в игре, нет?

Ммм...
Не вижу смысла

С таким же успехом можно было бы просто открыть все подфорумы для просмотра

0

132

Доброго времени суток. Вчера подавали заявку на баннерообмен,так вот,Вы второй баннер не заметили))

0

133

баннерообмен написал(а):

Доброго времени суток. Вчера подавали заявку на баннерообмен,так вот,Вы второй баннер не заметили))

Прошу прощения, добавлено

0

134

Chibiusa написал(а):

Добрый день. Можно ли бронь на Чибиусу поставить?

Можно
До 16 придержана

0

135

у вас тема с рекламой закончилась

0

136

Новая создана

0

137

День добрый. Вам еще требуется Творец?

0

138

кто-то написал(а):

День добрый. Вам еще требуется Творец?

Да))) Старлайтов у нас еще и не было так-то, так что будем рады)))

0

139

Olivia Kranner, о) Это хорошо, что еще роли чистенькие, чтобы своего ау маленько влить хд В чем он заключается... Могу попросить мисс Мицуно в гостевую?)

0

140

кто-то написал(а):

о) Это хорошо, что еще роли чистенькие, чтобы своего ау маленько влить хд В чем он заключается... Могу попросить мисс Мицуно в гостевую?)

Ага))) Щас напишу ей, но неизвестно, как быстро она откликнется)))

0

141

Olivia Kranner, ну я подожду, разумеется) Но на всякий случай придержите мне Тайки

0

142

кто-то написал(а):

ну я подожду, разумеется) Но на всякий случай придержите мне Тайки

Ок))) Придержу)))

0

143

кто-то написал(а):

Могу попросить мисс Мицуно в гостевую?)

Доброго времени суток.

0

144

Ami Mizuno, приветствую, уважаемая. Скажите, у Вас имеются какие-нибудь планы на будущее Вашей умницы и красавицы в плане личных отношений?

0

145

кто-то написал(а):

Ami Mizuno, приветствую, уважаемая. Скажите, у Вас имеются какие-нибудь планы на будущее Вашей умницы и красавицы в плане личных отношений?

Льстите сударь) Планов пока никаких, поскольку строить их было не с кем. Свободна аки ветер. Поэтому с удовольствием выслушаю ваше предложение.

0

146

Ami Mizuno, что ж, раз открыты, в таком случае могу предложить рассмотреть мою кандидатуру. Ну, зная наших персонажей, никакого внезапного бума аля "да ты ж парень моей мечты" как у Макото, к примеру, не предвидится хд Но, тем не менее, мне интересно понаблюдать за отношениями этих двух. Каждый из них сложен в понимании, замкнут и отрешен, и пробиться будет крайне сложно, несмотря на то, что каждый обладает своими ценностями - верными друзьями. Тем и интереснее, думаю. Они могут найти друг в друге что-то такое, что придаст им ощущение уюта, чувство своего. Ну вот как-то так)

0

147

кто-то написал(а):

Ami Mizuno, что ж, раз открыты, в таком случае могу предложить рассмотреть мою кандидатуру. Ну, зная наших персонажей, никакого внезапного бума аля "да ты ж парень моей мечты" как у Макото, к примеру, не предвидится хд Но, тем не менее, мне интересно понаблюдать за отношениями этих двух. Каждый из них сложен в понимании, замкнут и отрешен, и пробиться будет крайне сложно, несмотря на то, что каждый обладает своими ценностями - верными друзьями. Тем и интереснее, думаю. Они могут найти друг в друге что-то такое, что придаст им ощущение уюта, чувство своего. Ну вот как-то так)

Ну Ами и не Мако, чтобы видеть в каждом парне, свою мечту. Поэтому попробовать можно, а там игра подскажет, во что все выльется и как. Поскольку они сами по себе очень самодостаточные личности.

0

148

Поскольку они сами по себе очень самодостаточные личности.

Да, я тоже так считаю, и, если вспомнить, как Ами относится к отношениям, занять место в ее сердце, может, и просто, а вот в разуме сложно. Ибо для нее важны более серьезные вещи, чем личная привязанность. С моим персонажем похожая история, да. Это, мне кажется, как раз и должно стать отправной точкой к пониманию того, что, несмотря на наличие близких, им может быть одиноко, вот и заполняют некую пустоту знаниями и так выкладываются в сражениях. Это, как мне кажется, как раз может их сблизить.
У меня в голове возникло четыре идеи для эпизода хд
Так что если Вы не против попробовать сотворить что-то сложное, но интересное, в таком случае, я готов начать работать над анкетой)

0

149

кто-то написал(а):

Поскольку они сами по себе очень самодостаточные личности.

Да, я тоже так считаю, и, если вспомнить, как Ами относится к отношениям, занять место в ее сердце, может, и просто, а вот в разуме сложно. Ибо для нее важны более серьезные вещи, чем личная привязанность. С моим персонажем похожая история, да. Это, мне кажется, как раз и должно стать отправной точкой к пониманию того, что, несмотря на наличие близких, им может быть одиноко, вот и заполняют некую пустоту знаниями и так выкладываются в сражениях. Это, как мне кажется, как раз может их сблизить.
У меня в голове возникло четыре идеи для эпизода хд
Так что если Вы не против попробовать сотворить что-то сложное, но интересное, в таком случае, я готов начать работать над анкетой)

Будем значит отталкиваться от общих переменных)
Ого, идеи это хорошо.
Я никогда не против трудностей, главное чтобы усилия не уходили в неизвестность.
Удачного написания анкеты.

0

150

Трям) Ятена еще придержите, друг в раздумьях

Отредактировано Taiki Kou (2016-08-02 11:35:48)

0

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая