Welcome to Mafia Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

.......... написал(а):

День добрый
А Вария нуждается в облаке?
если вдруг случится чудо, и ответ окажется да: есть на него какие то определенные требования характера или что-то физиологическое?(только мужчинам старше 20 вход доступен, например)

Добрый)

Ну Вария, на данный момент, никем не представлена, но думаю, Облако им не помешает)
Ммм... Нет, определенных требований нет

0

92

Можно по акции Потерянная тьма узнать. Принимаются абсолютно любые враги из фендома СМ, какие были? С возможностью воскрешения тех, кто погиб по сюжету или все же из выживших (коих мало)?

0

93

Склоняющийся ко тьме написал(а):

Можно по акции Потерянная тьма узнать. Принимаются абсолютно любые враги из фендома СМ, какие были? С возможностью воскрешения тех, кто погиб по сюжету или все же из выживших (коих мало)?

Да, с возможностью воскрешения тех, кто по сюжету погиб
Момент воскрешения можно описать в пробном посте

0

94

То есть те же Мистресс и Галаксия вполне себе вариант? (просто решаю меж ними)
Тогда еще вопрос, Галаксия остается на стороне темных или светлых, или это полностью на мое усмотрение?

0

95

Тогда еще вопрос, Галаксия остается на стороне темных или светлых, или это полностью на мое усмотрение?

Полностью на ваше усмотрение

0

96

Мистресс

Minamirin Kaer написал(а):

Полностью на ваше усмотрение

Вас не смущает, что помимо роли Хотару будет отдельная Мистресс?
Или что если я обращу Хотару, у нас будет две Мистресс?

0

97

Kali, ну вообще, данный ответ был насчёт Галаксии, а не Мистресс

0

98

Kyoya Hibari написал(а):

ну вообще, данный ответ был насчёт Галаксии, а не Мистресс

Первый вопрос был задан и про Мистресс. Отсутствие ответа на него - не разрешение, но и не запрет на эту роль.

0

99

Привет вам!
Я хочу узнать возможно ли сделать ещё одного героя из "детей воинов"? Конкретно меня интересует ребенок Сецуны.
Сецуна-сан, отпишите ваше мнение, пожалуйста)

0

100

Хочу узнать написал(а):

Сецуна-сан, отпишите ваше мнение, пожалуйста)

Учитывая тот момент, что я не сильно жалую чиби-воинов, из будущего. И ещё есть один не маловажный момент, Сецуна далеко не ветренная девушка, а родить, и не знать от кого - не для Воина Времени. А появившийся внезапно ребенок с будущего, при том, что даже кандидата в отцы пока не предвидеться, не слишком хорошая перспектива. И я так понимаю, безотцовщиной быть тоже не хочется? 
Если всё же эти моменты тебе не помешают, и желание настолько велико быть именно ребенком Сецуны. Оставь свои координаты, я свяжусь, по возможности и обсудим.

0

101

Не сильно жалуете чибиков будет единственной проблемой. А с другими пунктами и так соглашусь, они правдивы и я знаю куда и к кому иду х)
Ссылки нельзя публиковать гостям.

0

102

Хочу узнать написал(а):

Не сильно жалуете чибиков будет единственной проблемой.

Здесь ничего не поделаешь, касаемо остального, всё обсуждаемо...
в нужным местах точки поставь и будет ссылка)

Отредактировано Setsuna Meio (2016-04-20 23:03:06)

0

103

Здравствуйте, зашел я к вам и потерялся в списке ролей)) Пожалуйста, Объясните мне, войны Сейлор-мун и другие, не входящие в канон реборна, откуда и для чего здесь, чтобы я уловил нить сюжета, я читал Ваш сюжет, но слабо понял временную нить в которой вы сейчас находитесь. Конкретно я, смотрел только аниме, где он вроде бы победил Бьякурая и было это давно. Прошу просветить меня, дабы я выбрал себе роль)
И ещё вопрос сразу, качество знания мира влияет на выбор роли? Например, если я давно смотрел аниме и практически ничего не помню, могу я взять аркобалено, или лучше взять менее значимую роль?
Спасибо за ответы.

0

104

ОдинокийМафиози написал(а):

Здравствуйте, зашел я к вам и потерялся в списке ролей)) Пожалуйста, Объясните мне, войны Сейлор-мун и другие, не входящие в канон реборна, откуда и для чего здесь, чтобы я уловил нить сюжета, я читал Ваш сюжет, но слабо понял временную нить в которой вы сейчас находитесь. Конкретно я, смотрел только аниме, где он вроде бы победил Бьякурая и было это давно. Прошу просветить меня, дабы я выбрал себе роль)
И ещё вопрос сразу, качество знания мира влияет на выбор роли? Например, если я давно смотрел аниме и практически ничего не помню, могу я взять аркобалено, или лучше взять менее значимую роль?
Спасибо за ответы.

У нас тут 2 мира))) СМ и Реборн по отдельности - 2 разных аниме))) Знание сразу обоих необязательно))) Воины - борцы за добро и справедливость, борцы с Хаосом))) Хаос поселился в мафии))) Они хотят уничтожить Вонголу))) Точно вам скажет главный админ))) Можете выбирать любую роль))) Администрация вам поможет, если что)))

0

105

Чиби, дуй сюда))) Я ухожу))) Просвящай гостя)))

0

106

Благодарю, Хроме.
В таком случае, попрошу придержать роль Mukuro Rokudo.
А сам пойду пересмотрю аниму, дабы восполнить пробелы.

0

107

Здравствуйте. Это, да точно. Я могу взять роль парня который всех мусором называет? Он вроде свободен.
Просто на него анкетку сваять?  Или процедуры более серьёзные.

0

108

Xanxus написал(а):

Здравствуйте. Это, да точно. Я могу взять роль парня который всех мусором называет? Он вроде свободен.
Просто на него анкетку сваять?  Или процедуры более серьёзные.

Да, конечно))) Роль за вами))) Можете писать по 7 акции)))

0

109

Врооой!
А ну-ка скажи мне чертов босс насколько сильно ты меня ждешь?!

0

110

:D Я не босс, конечно, но мы рады каждому участнику)))

0

111

Rei Hino написал(а):

А ну-ка скажи мне чертов босс насколько сильно ты меня ждешь?!

Тащи свою задницу сюда, пока я её не отстрелил.

0

112

Аркобалено тумана вам требуется?

0

113

Нам требуются все, кто не занят))) :D

0

114

ждите скоро буду, но предупреждаю сразу характер у меня малость оосный, ибо именно так я вижу аркобалено тумана

0

115

Мдя... Ладно, посмотрим, поглядим)))

0

116

Ребята, спасайте, смените мне пароль. Слетел комп и все пришлось переустонавливать с нуля, начиная с ПО

0

117

Ну, в общем, лови)))

0

118

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

119

PR, спасибо)

0

120

Здравствуйте. Возник вопрос - а можно ли взять неканона с пламенем Земли?

0

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая