http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/37226.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/59534.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/18408.css

Welcome to Mafia Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

Добрый день, хотела узнать, а есть ли у вас на проекте роль Нехелении?

0

62

гость2 написал(а):

Добрый день, хотела узнать, а есть ли у вас на проекте роль Нехелении?

В списке ролей ее нет, но если хотите, может взять
Анкета пишется по шаблону из Акции.3 Потерянная тьма

0

63

Хорошо, спасибо.
Возник еще вопрос один за основу берется аниме или манга. Просто концепции персонажей слегка различаются там

0

64

гость2 написал(а):

Возник еще вопрос один за основу берется аниме или манга. Просто концепции персонажей слегка различаются там

В основном за основу берется оригинальное аниме (так как в современной адаптации Нехеления пока еще отсутствует), но если вы предпочитаете манга-версию - можете взять ее

0

65

И сразу вопрос, место персонажу найдется? то есть необходим ли он в игре или нет

0

66

гость2 написал(а):

И сразу вопрос, место персонажу найдется? то есть необходим ли он в игре или нет

Тогда встречный вопрос - светлая или темная? Если темная, то разумеется, что найдется, темных всегда не хватает)

0

67

предпочитаю зло, но рациональное.
Хотелось бы обсудить анкету, так как возникают вопросы, непосредственно по миру

0

68

гость2 написал(а):

Хотелось бы обсудить анкету, так как возникают вопросы, непосредственно по миру

Внимательно слушаю

0

69

1. Не могу писать сокращенную анкету, так как понимаю, что могут быть вопрос. Могу написать полную?
2. Чем могла занимать нехеления в данное время? и если я не ошибаюсь, то ее в принцепи разрушали до нынешних событий. Какова возможность восстановления? То есть пытаюсь придумать завязку к сюжет
3.  Атрибут, способности, оружие:
По способностям сразу же хочу уточнить:
1. Тёмный поток энергии, напоминающий молнии (по аниме помню)
2. Зеркальные Куклы и управление зарекалами.
3. Возможности создавать наикачествейнейшие иллюзии
4. перемещение через зеркала.
5. используя свое зеркало, направляя его на жертву выкачивала из него энергию и вынимала душу, в которой хранились мечты, мысли и многое другое, что служило так же для пополнения запасов
Это то что было исходя из аниме и манги, что остается?
4. На сколько помню, кроме того располагала демонами и цирком. Что с этим делать? Есть вариант переделать цирк под некую фирму или что-то там еще, но просто хочу понять положение вещей.

0

70

гость2 написал(а):

1. Не могу писать сокращенную анкету, так как понимаю, что могут быть вопрос. Могу написать полную?

Да, если хотите. Второй шаблон (который для воинов)

гость2 написал(а):

2. Чем могла занимать нехеления в данное время? и если я не ошибаюсь, то ее в принцепи разрушали до нынешних событий. Какова возможность восстановления? То есть пытаюсь придумать завязку к сюжет

Чем угодно. Это на ваше усмотрение
Насчет восстановления - если мне память не изменяет, в аниме она выжила, но была возвращена в детство
Если брать по манге - она была заточена в зеркало, но не убита

гость2 написал(а):

Это то что было исходя из аниме и манги, что остается?

Можно и все оставить

гость2 написал(а):

На сколько помню, кроме того располагала демонами и цирком. Что с этим делать? Есть вариант переделать цирк под некую фирму или что-то там еще, но просто хочу понять положение вещей.

Да, можно и переделать, но тут маленькое "но", что ее помощники могли к ней и не вернуться. Значит у нее или новые помощники, или вся фирма (или что-то другое) будет состоять из демонов

0

71

Добрый вечер.
Один вопросец на блюдечке с голубой каёмочкой
Какие роли для неканонов предусмотрены сюжетом?
В каких семья  и т.д. , при этом чтобы было возможным не сидеть без дела, пока крутые дяди дерутся с друг другом на смерть
Неважно какая сторона.
Ибо каноны - это боль ((

0

72

блуждающий написал(а):

Добрый вечер.
Один вопросец на блюдечке с голубой каёмочкой
Какие роли для неканонов предусмотрены сюжетом?
В каких семья  и т.д. , при этом чтобы было возможным не сидеть без дела, пока крутые дяди дерутся с друг другом на смерть
Неважно какая сторона.

Мммм... Вопрос, конкретно какой мир? СМ или Реборн?

0

73

Реборна

Точно..Обязательно смотреть СМ или немного википедий мне вполне хватит?

0

74

блуждающий написал(а):

Точно..Обязательно смотреть СМ или немного википедий мне вполне хватит?

За глаза хватит)

В принципе, роли предусмотрены любые. Можно быть и простым человеком, если хочется
Любая семья из известных, либо введенная (Кэрли)
Вонгола - Вария или CEDEF (учитывая, что нам известна лишь командная верхушка, а остальные - полный простор для фантазии)

В Кэрли также можно быть либо обычным членом семьи, либо хранителем одного из двух поколений. Заменить придуманного мной персонажа на неканона проблемы не составит (тем более, что пока что описаний на большую часть все равно нет)
Все хранители идут по акциям, так что все, что потребуется - коротенькое описание био и характера и картинка внешности мне в личку. С атрибутикой подскажу, что можно занять

0

75

доброго дня. придержите Аяко Ону из девятой акции, пожалуйста)

0

76

crystal написал(а):

доброго дня. придержите Аяко Ону из девятой акции, пожалуйста)

приветствуем... роль придержана))

0

77

Tomoe Hotaru написал(а):

Доброго дня. Подскажите, критично ли знание Реборно-фандома, или можно претендовать на роль тому, кто смотрел только СМ?

Да, знание Реборно-фандома необязательно)

0

78

Tomoe Hotaru, хорошо)

0

79

Доброго времени суток! У меня вопрос, возможно ли как-то связаться с администрацией для предварительного обсуждения роли? Желательно с помощью ICQ.

0

80

космический странник написал(а):

Доброго времени суток! У меня вопрос, возможно ли как-то связаться с администрацией для предварительного обсуждения роли? Желательно с помощью ICQ.

По ходу мне тут придется отдуваться... Аськи у меня нет, контакт подойдет...

0

81

Боюсь, что личную страницу не использую для ролевой деятельности...

0

82

Лады, тогда главную ждем... Она позднее будет...

0

83

Тогда остаётся или здесь, или после регистрации в лс
А вас интересует какая-то определенная роль или неканон?

0

84

Доброй ночи. Интересует роль Харуки Тено. С правилами и миром СМ ознакомилась.

0

85

Ок))) Роль придержана)))

0

86

Akane Hibari, анкету где размещать?

0

87

Miss_Teno, в разделе Анкеты отдельной темой))) Можешь писать по 1 акции)))

0

88

Akane Hibari, сделано))

0

89

Miss_Teno, вижу)))

Утром будет главный админ))) Она тебя примет))) И скорей всего даст пробный пост)))

0

90

День добрый
А Вария нуждается в облаке?
если вдруг случится чудо, и ответ окажется да: есть на него какие то определенные требования характера или что-то физиологическое?(только мужчинам старше 20 вход доступен, например)

0

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая