http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/37226.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/59534.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/18408.css

Welcome to Mafia Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 336

31

вопрос написал(а):

Реборн я не смотрел.

Объясняю для человека, который не знаком с Реборном
Есть две мафиозных семьи - Вонгола (каноничная) и Кэрли (введеная админами)
План Кэрли - уничтожить Вонголу (вражда на протяжении нескольких поколений и бла-бла-бла)
План прислужников Хаоса внутри Кэрли - захватить мир и уничтожить сейлоров. Для этого они хотят вначале захватить Японию (заодно выкинув Вонголу оттуда, как хочет руководство Кэрли)
Сейчас сейлоры ощущают лишь то, что приближается опасность.

0

32

вопрос написал(а):

любитель Наруто если помнишь

Ох ты ж... Какие люди оо
Димааааа, я скучала

0

33

Имя даже запомнила :3 Я польщен
Надо подумать кого  брать, я уже наверное полгода не играл нигде.
Вам тут кто больше всего нужен (кум/сват/брат)

0

34

вопрос написал(а):

Имя даже запомнила :3 Я польщен
Надо подумать кого  брать, я уже наверное полгода не играл нигде.
Вам тут кто больше всего нужен (кум/сват/брат)

Если неканоны, то темные, их вечно не хватает х)
Можно и не из мафии х)

Само собой запомнила х)

0

35

не будешь против если я зарегаюсь под ником Unnаmed?
Понаблюдаю за вашей игрой и пойму кто есть кто и с чем тут едят? А точнее из ваших постов пойму краткую характеристику незнакомых мне героев и не придется Реборн смотреть.

0

36

вопрос написал(а):

Понаблюдаю за вашей игрой и пойму кто есть кто и с чем тут едят? А точнее из ваших постов пойму краткую характеристику незнакомых мне героев и не придется Реборн смотреть.

Можешь и так)

вопрос написал(а):

не будешь против если я зарегаюсь под ником Unnаmed?

Ладноть
Но вообще, как я уже говорила, пока сейлоры и мафия не пересекаются х)

0

37

Хотел было поиграть, но настолько глупого сюжета еще ни разу не видел, все желание отбило
Мда
Удачи, че

0

38

Захотелось поиграть, но такого сюжета и помеси Реборна с Сейлор Мун я не видела. Возможно у кого-то отбивает желание сразу же, но мое желание осталось при мне. Придержите пожалуйста Луну из акции №1.

0

39

.. написал(а):

Хотел было поиграть, но настолько глупого сюжета еще ни разу не видел, все желание отбило
Мда
Удачи, че

У каждого свои вкусы.
Вам того же

Луна написал(а):

Захотелось поиграть, но такого сюжета и помеси Реборна с Сейлор Мун я не видела. Возможно у кого-то отбивает желание сразу же, но мое желание осталось при мне. Придержите пожалуйста Луну из акции №1.

Роль ваша

0

40

Minamirin Kaer, Благодарю

0

41

Господа, у вас очень неудобная реклама - каждый шаблон в новом посте и все это в отдельной теме. Прикрепите какой-нибудь шаблон в первом сообщении темы с рекламой и закрепите его, пиар-агенты вам будут очень благодарны.

0

42

PR написал(а):

Господа, у вас очень неудобная реклама - каждый шаблон в новом посте и все это в отдельной теме. Прикрепите какой-нибудь шаблон в первом сообщении темы с рекламой и закрепите его, пиар-агенты вам будут очень благодарны.

Хорошо, сейчас сделаем

0

43

Наверное, вопрос глупый, но просто уточню, чтобы у "правильных" людей не пекло:
В манге, в отличие от аниме, была фраза про то, что Фуута будто потерял свою способность. Так вот, приемлемо ли по вашей задумке, что это была всего-навсего ложь?

0

44

Fuuta de la Stella написал(а):

Наверное, вопрос глупый, но просто уточню, чтобы у "правильных" людей не пекло:
В манге, в отличие от аниме, была фраза про то, что Фуута будто потерял свою способность. Так вот, приемлемо ли по вашей задумке, что это была всего-навсего ложь?

На твое усмотрение)
Это может быть лишь временной утратой способности)

0

45

Minamirin Kaer написал(а):

На твое усмотрение)
Это может быть лишь временной утратой способности)

Благодарствую)

0

46

Дня.
Хотел уточнить насчет акционного Маммона - пробный пост можно на любую тему писать?

0

47

*** написал(а):

Хотел уточнить насчет акционного Маммона - пробный пост можно на любую тему писать?

Да

0

48

Вечер добрый. У меня возникло два вопроса касающиеся вашей ролевой.
Первый - Занята ли роль Хроме Докуро (Наги), ибо в акции - да. В списке ролей - нет.
Второй - Существует ли на ролевой первое поколение?

0

49

И вам доброго вечера

PR написал(а):

Первый - Занята ли роль Хроме Докуро (Наги), ибо в акции - да. В списке ролей - нет.

Да, занята.
И кстати, в списке ролей это тоже отмечено (правда не уверена было ли это сделано ранее, так что прошу прощения за недочет)

PR написал(а):

Второй - Существует ли на ролевой первое поколение?

Ммм... На данный момент только в качестве Посмертной Воли (кажется, это именно так звучит) в кольцах Вонголы. Если у вас имеется идея, как связать их с настоящим временем - можете взять любого из них.

0

50

Minamirin Kaer, Небольшой конфуз прошу прощения, по привычке подумала, что отмеченное красным обозначает занятость персонажа. Так. Ладно. Сейчас побегаю по акциям, гляну,  есть ли кто-нибудь интересный. К слову, не против если вы мне подскажите роль. Человек должен быть значимым как в сюжете, так и в окружении людей. Из мира мафии естественно. Пол не имеет значения, уже имела опыт игры за мужской пол и противоположный.

0

51

PR, ммм... вас интересуют каноны или неканоны?

0

52

Minamirin Kaer написал(а):

PR, ммм... вас интересуют каноны или неканоны?

Абсолютно без разницы.

0

53

Ikuto Kaer, хорошо, роль придерживается)
Сразу насчёт пробного поста - можете писать на произвольную тему, если не будет идей - утром попробую дать тему)

0

54

Здравствуйте.
В правилах написано, что:
10. В игру принимаются только персонажи миров Сейлор Мун и Реборн.

Но выше я прочел, что вроде б как неканоны тоже принимаются в игру. так чем уверить? Я могу создать неканона?

0

55

Еще вопрос в догонку: так и не нашел, какова система игры: локации или эпизодичка?

0

56

Добра написал(а):

Но выше я прочел, что вроде б как неканоны тоже принимаются в игру. так чем уверить? Я могу создать неканона?

Здравствуйте
Да, разумеется, можете
Там скорее смысл такой, что канон других фандомов не принимается (ну и разумеется, что неканоны также должны как то быть построены под один из двух миров)

Локационная

0

57

Minamirin Kaer, тогда, еще вопрос:
В списке ролей не заметил лордов. Их можно брать за основу персонажа (внешность и отчасти характер)? Раз уж они в сюжете не "используются"? Даже если погибли по сюжету, похожих людей полно. Сразу оговорюсь, что хотелось бы взять внешность Кунсайта, но быть обычным человеком. Это возможно?

0

58

Добра написал(а):

В списке ролей не заметил лордов. Их можно брать за основу персонажа (внешность и отчасти характер)? Раз уж они в сюжете не "используются"? Даже если погибли по сюжету, похожих людей полно. Сразу оговорюсь, что хотелось бы взять внешность Кунсайта, но быть обычным человеком. Это возможно?

МММ... Думаю, можно

0

59

Minamirin Kaer, спасибо, леди. Если можно, забронируйте его внешность для меня тогда.

0

60

Хорошо)

0

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая