Welcome to Mafia Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Задаем вопросы :)

0

2

Если Тсуна свободен, придержите на пару дней

0

3

МимоНебо написал(а):

Если Тсуна свободен, придержите на пару дней

Хорошо

0

4

Задумка хорошая но вот дизайн было бы неплохо сменить

0

5

Incognito написал(а):

Задумка хорошая но вот дизайн было бы неплохо сменить

Ну с этим скорее придётся подождать, пока дизайнер с учебой не разберется)

0

6

С этим можем Вам помочь Бесплатно, без регистрации и смс

0

7

Incognito написал(а):

С этим можем Вам помочь Бесплатно, без регистрации и смс

Нет, пожалуй, не надо
Спасибо за предложение

0

8

Ночера, мафиози с:
Хотелось бы взять роль Бьянки, но смущает такая нестыковка: в оригинале у Хаято и Бьянки разница в возрасте три года, а в акции Бьянки - 18, а Хаято - 16. К тому же, если я правильно помню, действия взятого вами временного отрезка происходили, когда Хаято было 14. То есть с момента возвращения из будущего прошло уже два года или это авторская импровизация?

0

9

скорпио написал(а):

Хотелось бы взять роль Бьянки, но смущает такая нестыковка: в оригинале у Хаято и Бьянки разница в возрасте три года, а в акции Бьянки - 18, а Хаято - 16. К тому же, если я правильно помню, действия взятого вами временного отрезка происходили, когда Хаято было 14. То есть с момента возвращения из будущего прошло уже два года или это авторская импровизация?

Просто там, где мы брали информацию, стояло 15)
Насчет возраста Бьянки, да наш косяк, если на три года, то действительно ей должно быть 19, сейчас все исправлю)

Так как по игре сейчас апрель, то по моим подсчетам прошло около 1,5 лет

0

10

Да, я тоже посмотрела другой источник, но уже после того, как написала хд
Можно забронировать эту роль на максимальный срок? с:

0

11

скорпио написал(а):

Можно забронировать эту роль на максимальный срок? с:

Придержана до 24)

0

12

Спасибо~

0

13

скорпио написал(а):

Спасибо~

Мы вас ждем)

0

14

Добрый день!

Полазила немного по форуму, почитала и ответы на некоторые свои вопросы не нашла (возможно мне стоит быть более внимательной?)

1) Какая система игры (локационная или эпизодическая)
2) в правилах указанно:

10. В игру принимаются только персонажи миров Сейлор Мун и Реборн.

То есть только каноны кроссовера? Никаких иномерянцев, животных и т.д?
3) Тема пробного поста задаётся администрацией?
4) Залезла в раздел с анкетами (посмотреть, нет ли персонажа, которого я хочу взять) и наткнулась на Анну Изумо... Уже не помню, сколько лет играю за Кушину Анну (с момента выхода аниме) и вижу, что  теперь она Изумо. Чуть-чуть посидела, подумала и вспомнила (да неужели?) 10 пункт правил. Именно её я и хотела бы взять. Однако смущают некоторые несоответствия. Думаю, мне всё же нужно разъяснить 10 пункт правил...
5) Теперь касаемо Анны. Какие у неё теперь способности?

Кушина Анна могла "заглядывать в сердца людей и определять местоположение людей на карте с помощью красных кристальных шариков. Сами же, шарики, создаёт из своей крови."

Что может Изумо?

5) Потерянное поколение имеет коробочки? Возможно ли, что бы Анна имела сравнительно безобидную коробочку с енотом?

Вроде всё.

На самом деле, обычно бывает намного больше вопросов. У вас же всё прописано и, что самое интересное, нет ОГРОМНОГО текста "невыполнимых" правил. Дизайн довольно простой, но, в свою очередь, удобный.
Думаю, что ролевая проживёт очень долго) хоть это и зависит от игроков

0

15

День добрый

Anna написал(а):

Какая система игры (локационная или эпизодическая)

Локационная

Anna написал(а):

То есть только каноны кроссовера? Никаких иномерянцев, животных и т.д?

Скажем так, персонажи, пришедшие из другого мира (если не считать сейлор-воинов других планет) не принимаются. Имена персонажей других аниме допустимы, но биография должна быть связана с этим миром
Неканоны, разумеется, принимаются

Anna написал(а):

Тема пробного поста задаётся администрацией?

Если нет своих идей - да

Anna написал(а):

Залезла в раздел с анкетами (посмотреть, нет ли персонажа, которого я хочу взять) и наткнулась на Анну Изумо... Уже не помню, сколько лет играю за Кушину Анну (с момента выхода аниме) и вижу, что  теперь она Изумо. Чуть-чуть посидела, подумала и вспомнила (да неужели?) 10 пункт правил. Именно её я и хотела бы взять. Однако смущают некоторые несоответствия

Как я уже говорил, неканоничные персонажи принимаются. Тем более, что данный персонаж является введенным администрацией

Anna написал(а):

Теперь касаемо Анны. Какие у неё теперь способности?
Кушина Анна могла "заглядывать в сердца людей и определять местоположение людей на карте с помощью красных кристальных шариков. Сами же, шарики, создаёт из своей крови."
Что может Изумо?

Изумо может чувствовать близких ей людей, где бы они не находились
Это единственная обязательная способность (так как именно поэтому она является единственной, кто связывается с бывшим боссом)
Остальные способности на свое усмотрение, хотя перебарщивать не стоит

Anna написал(а):

Потерянное поколение имеет коробочки? Возможно ли, что бы Анна имела сравнительно безобидную коробочку с енотом?

Может, но тогда следует прописать, откуда она у нее появилась
Кроме того, стоит учитывать, что на данный момент коробочки не так давно были созданы и могут быть не до конца проработанными
Взять к примеру коробочку Минами: она еле уговорила Верде сделать ей коробочку. И ее Ниме, при уменьшении силы пламени, из кошки превращается в шарик с глазами.

0

16

Anna написал(а):

На самом деле, обычно бывает намного больше вопросов. У вас же всё прописано и, что самое интересное, нет ОГРОМНОГО текста "невыполнимых" правил. Дизайн довольно простой, но, в свою очередь, удобный.
Думаю, что ролевая проживёт очень долго) хоть это и зависит от игроков

Спасибо за добрые слова

0

17

Изумо может чувствовать близких ей людей, где бы они не находились
Это единственная обязательная способность (так как именно поэтому она является единственной, кто связывается с бывшим боссом)
Остальные способности на свое усмотрение, хотя перебарщивать не стоит

Тогда,как на счёт:

Спойлер

Изумо может чувствовать близких ей людей, где бы они не находились и определять местоположение людей на карте с помощью красных кристальных шариков. Сами же, шарики, создаёт из своей крови.

Где-нибудь есть краткая история семьи Кэрли? У меня довольно смутное представление об этой семье =_=

Может, но тогда следует прописать, откуда она у нее появилась
Кроме того, стоит учитывать, что на данный момент коробочки не так давно были созданы и могут быть не до конца проработанными
Взять к примеру коробочку Минами: она еле уговорила Верде сделать ей коробочку. И ее Ниме, при уменьшении силы пламени, из кошки превращается в шарик с глазами.

Может тогда вместо енота какое-нибудь внешне бесполезное существо? Например неудачный эксперимент Верде, который ему был не нужен. Пока Минами уговаривала Верде сделать коробочку, Анна просила отдать это существо. Вот он и "утилизировал".

0

18

Anna написал(а):

Тогда,как на счёт:

Вполне)

Anna написал(а):

Где-нибудь есть краткая история семьи Кэрли? У меня довольно смутное представление об этой семье =_=

Есть, после регистрации тема будет видна)

Anna написал(а):

Может тогда вместо енота какое-нибудь внешне бесполезное существо? Например неудачный эксперимент Верде, который ему был не нужен. Пока Минами уговаривала Верде сделать коробочку, Анна просила отдать это существо. Вот он и "утилизировал".

Ну вообще я про коробочку договаривалась после ухода из семьи, но могло быть и так, что Анна с очередным докладом нашла меня именно во время общения с Верде

0

19

Есть, после регистрации тема будет видна)

Хорошо, спасибо.

Ну вообще я про коробочку договаривалась после ухода из семьи, но могло быть и так, что Анна с очередным докладом нашла меня именно во время общения с Верде

Тогда мне писать мини анкету на "существо"? )

0

20

Anna написал(а):

Тогда мне писать мини анкету на "существо"? )

Не надо, просто в анкете пропишешь в способностях коробочку, как она выглядит и как получила)

0

21

Izumo Anna написал(а):

Писать ли мне Биографию девочки или можно оставить ту, которая в акции?

Ну вообще в первом сообщении акции есть шаблон на анкету)
Так что если вас все устраивает в имеющейся биографии, это не требуется)

0

22

Izumo Anna написал(а):

Извините, не заметила

Бывает)

0

23

Можете разъяснить сюжет для особо одаренных? Я так и не понял что за "японская мафия", не понял какое отношение она имеет к воинам.

0

24

вопрос написал(а):

Можете разъяснить сюжет для особо одаренных? Я так и не понял что за "японская мафия", не понял какое отношение она имеет к воинам.

Ну вообще ролевая идет как кроссовер Реборна и Сейлор Мун)
На данный момент игра идет на два города (Токио, где воины, и Намимори, где мафия)
По сути связь заключается в том, что прислужники Хаоса проникли в японскую мафию (семья Кэрли) и ее руками хотят захватить мир.

0

25

Реборн я не смотрел.
То есть дело обстоит так: в японскую мафию проникли прислужники и стравили их с воинами?
И это ролка от создателей "два лица одного зеркала"?

0

26

вопрос написал(а):

То есть дело обстоит так: в японскую мафию проникли прислужники и стравили их с воинами?

Не совсем
На данный момент Кэрли не сталкивались с воинами

вопрос написал(а):

И это ролка от создателей "два лица одного зеркала"?

Ну да, а что?

0

27

вопрос написал(а):

Реборн я не смотрел.

Да, это и так было ясно)

0

28

Неканонов принимаете?
Да я вспомнил просто имя Лейт Коу.

0

29

вопрос написал(а):

Неканонов принимаете?

Да, конечно

вопрос написал(а):

Да я вспомнил просто имя Лейт Коу.

Ясненько
Играли там?

0

30

Да, можно сказать и так. Только пропал на много месяцев.
любитель Наруто если помнишь

0

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Гостевая » Гостевая