http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/17404.css Gold
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/99464.css Blue
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/18788.css Green
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/18021.css Beige
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/23529.css Red
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/61820.css Dark Green
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/85350.cssLight Pink
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/65935.css Black
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/27767.css Dark Blue
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/15183.css Pink
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/52614.css Dark
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/21096.css Light
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/87813.css Dark Red
Наверх
Вниз

Welcome to Mafia Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SM: Selena Wars

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/8X5XNZw/image.png
SM: SELENA WARS
выбери свою королеву

0

2


НАЙДИСЬ ЛЮБИМКА!

" МНЕ ТЕБЯ ОБЕЩАЛИ!"


Имя: Рейана, Рейна
Альтерэго: Сейлор Марс
Возраст: Я думаю тебе лет 17-19. Немного наивная, но не глупая, следующая своим мечтам, принципам и целям,  с пылким нравом и страстным характером. Вредная, игривая, острая на язык, с виду сильная, но в душе ранимый цветочек с шипами. Прекрасная моя дикая красная розочка~
Связь со мной: Все начинается с гостевой.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/18/t578725.jpg

ОПИСАНИЕ

Я давно собираю информацию о жителях Земли и Луны для наследного принца Эндимиона. Для меня это стало подобием хобби. Я знаю многое обо всех и вся, интересное и пугающее, о нереализованных мечтах людей и их пороках. И о тебе я знаю все, более того, пожалуй о тебе я знаю больше, чем о ком либо другом. Рост, вес, когда прорезался первый зубик, когда сделала первый шаг, какие клички придумала подданным и друзьям, какие туфли носишь, какой цвет любишь, на какой стороне спишь, где чаще гуляешь, вкусовые предпочтения, что ешь на завтрак, обед, ужин, и ещё много чего и о том, о чем ты только можешь подумать, представить, вообразить. Ты думаешь, что я маньяк, сталкер, слежу за тобой, преследую, возможно даже боишься меня. Я и правда твоя тень. Я появляюсь везде и всюду, когда ты этого меньше всего  ждёшь. Но я не желаю причинять тебе боль. Ты мне интересна. Очень. Наоборот, я хочу тебя защитить и уберечь от всего, что может тебя расстроить. Ты юна, красива, беззаботна, мечтаешь о большой любви, крепкой дружбе и т.д. Но я полная противоположность того, с кем бы ты хотела связать свою жизнь.  Рядом с тобой я становлюсь совсем другим человеком, и когда наведешь обо мне справки, ты будешь думать, что тот Джедайт, которого знаешь ты отличается от того, которого привыкли видеть другие.
Эх, эта чертова френдзона, но с натяжкой милая, с натяжкой. Ты не можешь игнорировать меня как мужчину, даже если этого хочешь и очень стараешься. И вот пришел тот день, когда мы узнали, что королева Селена желает нас поженить. Для меня этот день оказался самым счастливым. Все! Ты моя! Я намереваюсь тебя забрать к себе, но ты ищешь поводы остаться.  Для тебя наш брак стал проклятьем, хотя ты и так проклинаешь то время, когда мы впервые встретились с тобой. Но я слепо верю, что ты меня любишь.


Что бы я хотел отыграть? И кратко о моих тараканах.


Сам себе удивляюсь, но я хочу отношений со всеми вытекающими последствиями. Мне нужны эмоции) да, я энергетический вампир. И если ты думаешь, что сможешь вывести меня своими действиями, игрищами, словами, провокациями на эти эмоции, то приходи, будем экспериментировать и есть мороженое вместе. А взамен я разрешу насиловать мой мозг, выносить мой мозг, есть мой мозг чайной ложечкой. Я тебе самое ценное доверяю! Свой мозг! Ты должна это ценить!


Летописец я средний. Пишу я.. средне, не всегда красиво и воодушвленно. Думаю, по акции сориентируешься. Могу писать полотна, но по правде говоря, я бы хотел обойтись максимум одним листом А4. А в идеале в половину меньше. Я хочу отдыхать. Если ты пишешь немного, то для меня это плюс. Также я бы хотел человека на эту роль, который может двигать сюжет, а не топтаться на месте. А если ты ещё будешь подкидывать идеи, то я буду носить тебя на руках по четным числам.


Темп игры. Чуть быстрее улитки, а так, как пойдет. Зависит от настроения, моей усталости на работе, и если я не бухаю где-то с кем-то. Сразу предупреждаю, что октябрь у меня насыщенный, поэтому могу теряться, но я податлив волшебным пенделям! А твой будет ценится как высшее искусство!

0

3


Любимая!
"я жду именно тебя в это нелегкое время!"


Имя: Нептун
Альтерэго: Сейлор Нептун
Возраст: 70
Связь со мной: гостевая, лс форума, могу дать еще контакты в лс

http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/e0/9/t799678.jpg

ОПИСАНИЕ

Селена запретила нам любить друг друга и хочет выдать замуж за дядек, вот такие тут дела творятся. Я не знаю, какой путь выберешь ты, но я решила с этим что-то делать и бороться за свободу и права лгбт! Так что, по ходу, примкну к Металлии, если она предложит мне выход из этой ситуации. Ты можешь либо пытаться меня остановить, говоря, что борьба нам не нужна по каким-то причинам, либо пойти вместе со мной по тропе бунтарства.
Что касается отношений - канон. Тут, конечно, тоже всё неоднозначно, но в моём видении они любят друг друга, при чем достаточно зрелой любовью, где нет места глупой ревности (разве что шуточной). Это может показаться скучным на первый взгляд, но кто знает, какие черти водятся в мыслях этой парочки?
Если не захочешь в пару - не беда. Всё обсуждаемо. Главное, чтобы у тебя были идеи и запал. Я намерена повеселиться по полной, пожрать стекла и вообще готова на всё.

ВАЖНО! Если, всё же, придешь ко мне, сразу хочу предупредить, что серьезность и пафос - это не ко мне. Я люблю небольшие посты и динамику в игре, простыням "нет" (если, конечно, не попрет, но воду лить точно не нужно).

0

4


МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ПЛЕМЯННИК!
"я жду именно тебя в это нелегкое время!"


Имя: Гелиодор
Альтерэго: Сэйлор что-то про солнце-свет-тепло
Возраст: 18-20 лет
Связь со мной: гостевая, лс форума, могу еще вк выдать

https://thumbs.gfycat.com/CooperativeQuarterlyAtlanticridleyturtle-small.gif

Apollon Agana Belea (Kamigami no Asobi)

ОПИСАНИЕ

Твоя планета - это вечно цветущие сады, согреваемые лучами яркого солнца. Люди на ней часто улыбаются, любят и умеют веселиться от души, и ты - воплощение их лучших качеств - такой светлый и готовый поделиться своим душевным теплом с каждым живым существом, такой живой...
Наверное, поэтому люди и недоумевают, как твоя тетя согласилась выйти замуж за жителя Эреба, пусть и за представителя королевской семьи. И не понимают, почему ты так любишь сбегать на мою планету и проводить со мной свободное время. Но ты лишь пожимаешь плечами, мол, что есть, то есть, и продолжаешь поступать по-своему.
Ты - свет, я - тьма. Мы тянемся друг к другу и помогаем по мере возможности.
А еще ты прознал о моем путешествии к планетам Альянса и ярко и эффектно заявился ко мне, заявив, почему я тебе ничего не сказал и не взял с собой. Я повозмущался, конечно, но разрешил остаться - не прогонять же племянника, верно? Хотя, на самом деле, я просто очень рад тебя видеть и хочу, чтобы твоё восприятие не ограничивалось одной нашей системой, хочу, чтобы ты знал, что планет существует великое множество, и каждая из них удивительна по-своему.

Приходи, Гелиодор, давай покажем представителям Альянса, на что мы способны XD

0

5

https://i.ibb.co/1R83DK2/773150.gif
SM: SELENA WARS
Пошли играть в песочницу!

0