http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/17404.css Gold
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/99464.css Blue
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/18788.css Green
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/18021.css Beige
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/23529.css Red
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/61820.css Dark Green
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/85350.cssLight Pink
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/65935.css Black
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/27767.css Dark Blue
http://forumstatic.ru/files/0017/4d/61/15183.css Pink
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/52614.css Dark
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/21096.css Light
http://forumstatic.ru/files/0011/5d/07/87813.css Dark Red
Наверх
Вниз

Welcome to Mafia Land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Архив рекламы » Ваша реклама.1


Ваша реклама.1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Строго взаимная!
В посте вставляем ссылку на пост с нашей рекламой на вашем форуме

Наша
http://s6.uploads.ru/VOgfo.png

Код:
[align=center][url=http://mafialand.rolevaya.com/][img]http://s6.uploads.ru/VOgfo.png[/img][/url][/align]
[quote][align=center][url=http://mafialand.rolevaya.com/viewtopic.php?id=4#p4]Сюжет[/url] | [url=http://mafialand.rolevaya.com/viewtopic.php?id=3#p3]Список ролей[/url] | [url=http://mafialand.rolevaya.com/viewforum.php?id=5]Акции[/url][/align][/quote]

Остальные шаблоны

0

331

http://images.vfl.ru/ii/1444364871/71dffaa4/10119021.png

Вводная в игру:

Дитрих фон Фейербах и Найджел Уайт.
Юг и север - исконные антагонисты, но запад северу - противник ничуть не меньший. Не только сторонами света различны двое властителей, но они обладают также и в корне противоположенными точками зрения относительно того, как следует править и как обращаться с народом: то ли держать в ежовых рукавицах, а то ли прикармливать пряниками, пока не придет время ударить кнутом.
Чем же еще занять себя двум скучающим политикам на светском вечере, как не дискуссией, местами едва не переходящей на личности?

Коротко о персонажах:

Найджел Уайт, 35 лет, супериор.
Внешность: Саймон Бейкер.
Характер: характер Найджела начал формироваться еще в детстве. Жажда знаний и внимания сыграли свою роль в этом – он не терпит невежественных и безответственных людей. Так как сам годами воспитывал в себе стремление к идеалу, он просто не может позволить изъяны, даже в своем окружении. От людей, работающих с ним, требует то же, что и от себя самого – максимум возможностей. Добиться его расположения очень сложно, потерять его проще простого. Одна ошибка, и вы за бортом. И радуйтесь, если вообще живы.
Для всех Найджел воплощение великодушия, спокойствия и благородства. Тихий мягкий голос никогда не поднимается до крика. Уайт считает это ниже своего достоинства. Тихий вкрадчивый голос заставляет прислушиваться, ловить каждое слово – вот то, что должно настоящему супериору. Но при этом в его голосе, каждом слове, каждом жесте сквозила сила и уверенность. Никому даже в голову не приходит, что слова, сказанные таким голосом, могут вызывать недоумение или негодование. Зачастую возникает только одна логичная мысль: «Действительно, это правильное решение, и как мы сами не подумали…»
Найджела Уайта нельзя назвать жестоким. Но в нем есть тот несокрушимый, несгибаемый стержень, который присутствует у людей сильных духом. Он требователен к себе и окружающим, суров, тверд в решениях, но далеко не жесток. Ему не чуждо сострадание, хотя многим может показаться бессердечным. Очень немногие знают его настоящего, а не того прекрасного, доброго, внимательного ангела с бархатным голосом, который может участливо вам улыбаться, а уже через минуту с той же понимающей улыбкой отдать приказ на ваше уничтожение. Очень немногие знают, насколько он может быть мягок и заботлив, как выглядит его искренняя улыбка, как его голубые глаза приобретают оттенок колких льдинок, когда он чем-то недоволен, или глубокое тепло летнего солнечного неба, когда он удовлетворен. Найджел слишком привык поддерживать созданный им же самим образ безупречного, безукоризненного, идеального супериора.

Дитрих фон Фейербах, 38 лет, супериор.
Внешность: Рихард Круспе.
Характер: Дитрих самодостаточен, уверен в себе. Он обладает холодным разумом и такой же холодной душой. Нелюдим и внешне вечно спокоен, однако внутри может незамеченной разгореться целая буря. Дитрих внутри и Дитрих снаружи – словно бы два разных человека, две сущности, но эмоции и пыл огненного существа всегда находятся под четким контролем того, кто может стальной хваткой сжать самому себе горло и охладить собственный же жар. Довести этого человека до того состояния, когда он не сможет держать себя в руках – дело, опасное для жизни, ибо в состоянии аффекта он способен на убийство. Но система не знает о подобном, как, собственно, не знает еще и сам Дитрих, привыкший управлять собой настолько, чтобы ни у кого не вызывать подозрений.
Фейербах не лишен чувства прекрасного: его дом обставлен со вкусом, он читает классические книги, любит хорошие фильмы (хотя в меньшей степени, чем книги). Супериор любит спокойствие, любит уют и до страсти хочет, чтобы у него наконец-то появился человек, с которым можно было бы говорить. Просто говорить днями и ночами напролет, обо всем, чего он никому не сказал прежде.

0

332

http://funkyimg.com/i/WqQr.jpg

ТАМ, ГДЕ СТОЛКНУЛИСЬ ДВЕ
Р Е В О Л Ю Ц И И
NARUTO: REVOLUTION

01.02.2016 - ВОЗРОЖДЕНИЕ РЕВОЛЮЦИИ
ВОЙНА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!

0

333

http://i.imgur.com/6vvK8L3.png
DIAMOND IS UNBREAKABLE
Она называлась когда-то
И звучно, и кратко –
Ямато.
Теперь во всем мире зовётся
Страной восходящего солнца.

0

334

http://sd.uploads.ru/PTcQX.png
Сюжет|Расы|Вакансии

     - Мужики, кажется, мы убили этого дракона!
- Мел вчера также говорил.
- И что?
- Что-что... Его сожрали.

0

335

http://sg.uploads.ru/Fw5rG.jpg

0

336

http://s3.uploads.ru/Xf9F7.jpg

Кто ты - Боец, исполняющий приказы?
Кто ты - Агнец, отдающий приказы в бою?
Решай сам.

0

337

http://s7.uploads.ru/t/md9Uy.png
Сюжет | Акции | Список ролей

0

338

http://s3.uploads.ru/FyX3H.png

—————

сюжет  правила  касты

0

339

* кликабельно
http://funkyimg.com/i/25Siw.gif

0

340

http://savepic.org/7487101.jpg
С Ю Ж Е Т О Б  А К А Д Е М И И Р А С Ы М А Г И Я А К Ц И И

0

341

http://s7.uploads.ru/t/ecQU9.gif
Акция №0. Я жду тебя | Акция №1. Кадеты
Акция №2. Жители | Акция №3. "Луч Свободы"

0

342

http://funkyimg.com/i/27Vyk.gif http://funkyimg.com/i/27Vym.gif
http://funkyimg.com/i/27Vyn.gif http://funkyimg.com/i/27Vyo.gif
http://funkyimg.com/i/27Vyp.gif http://funkyimg.com/i/27Vyq.gif

0

343

Карина о'Коннелл ждёт:

http://s019.radikal.ru/i624/1205/1e/2bc772bd1d41.gif

Жениха

Сестру

Брата

http://sa.uploads.ru/r7Wox.jpg

http://sa.uploads.ru/Kcla1.jpg

http://sa.uploads.ru/UVD24.jpg

Энрико Вудс, 24 года, оборотень (обращается в кота, о факте обращения никому не известно). Аристократ, состоит в "Вендетте".

Элис Смит (о'Коннелл), 24 года, маг огня. Замужем, есть сын (Стефан, 4 года).

Уилмот о'Коннел, 29 лет, маг огня. Женат, двое детей. Часто бывает в разъездах, особенно часто бывает в Ниарисе. Наследник рода о'Коннелл.

0

344

http://s6.uploads.ru/PaxEg.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

345


SAINT NICHOLAS' HOUSE


http://s3.uploads.ru/t/4VINg.png


Дентон
Великобритания
2032 год

Мой дорогой Друг,

Настали трудные времена. В поглощённой политическими конфликтами и агрессивными иммигрантами стране, в тихом малоизвестном городе расположился мой новый дом. Я здесь не по своей воле. Ты и сам знаешь, что сейчас в Англии трудно жить. Сиротам было тяжело во все времена. Несколько недель назад я сбежал от своей приёмной семьи и вот я уже в другом детском доме, представляешь? Бездомных детей стали быстро отлавливать.

Почему меня привезли именно в Дентон? Не знаю. Скорее всего, детские дома переполнены, а этот считается самым крупным. Здесь дети со всей страны и иммигранты в придачу, говорят, что есть даже парочка иностранцев. Дом Святого Николаса — местный приют при церкви. Условия для проживания вполне пристойные (если ты не араб, конечно), но мне тут не нравится. Эти строгие правила, навязывание веры...

Прости, что долго не писал. Мать-настоятельница била меня по рукам за непослушание, пальцы до сих пор плохо слушаются. Бить детей здесь запрещено, но ей нет до этого дела. Думаю, расскажу об этом учителю после обеда.

Перед тем как меня забрали, я слышал, что твою мать убил ночной грабитель. Соболезную твоей утрате. Ты теперь совсем один, да? Это значит, что скоро мы вновь встретимся. Я уверен, что тебя направят именно сюда. До совершеннолетия ещё год. Продержимся или сбежим?..

В любом случае, я уже жду тебя здесь, в Saint Nicholas House.

Удачи,

Р.Р.

0

346

http://sh.uploads.ru/RUyDZ.gif
FRPG ATTACK ON TITAN
[сюжет] [список ролей] [правила] [акция поиска персонажей]

HOPE DIES LAST
http://s16.postimg.org/4n9xyxbcl/image.jpg

0

347

http://s43.radikal.ru/i101/1512/7a/a2675f71ac30.jpg
Мы в поисках игроков и администрации!

0

348

По городам Империи расползаются слухи о возрождении темной богини, которая является символом официально поддерживаемой в государстве религии. На этой религии держится власть жречества, которое имеет значительное влияние на все институты общества. Верхушка жречества немонолитна в своей сути и погрязла в декадансе, философия превалирует в мировоззренческой структуре религии, в виду чего жрецы только внешне поддерживают видимость ритуалов и поклонения, а сами пользуются всей полнотой власти и благами, исходящими из данной ситуации.

Тиграны Империи Сувуррии
http://s7.uploads.ru/C6MXP.png

Тиграны - гнев пустыни,  человекоподобная раса кошек, являющаяся воплощением страха и ужаса Сайрона. Они правят пустыней Эридии, они строят великолепные города и разрушают целые поселения. Их уклад жизни – строгая иерархия, где рождение и сила решает все. Основной их общества является религия и вера в кровавую богиню. Жрицы диктуют законы и вершат судьбы, а народ ведомый Праймом (императором и правителем пустыни) исполняет их волю. В настоящее время страна разделена на тех, кто верит в новое божество и тех, кто поддерживает старые порядки.

http://s4.uploads.ru/K3MVD.png
Шамайда

http://s4.uploads.ru/Kiu7O.png
Дж'Скар

http://s5.uploads.ru/MhVwA.png
Рашида

http://s5.uploads.ru/xM3Qu.png
Р'рату

http://s5.uploads.ru/8wK3B.png
Гроссман

Генералы Темной Богини
http://s7.uploads.ru/nrjlL.png
Аэри - демоны, боги, правители, работорговцы, сколько всего жуткого и ужасного в этом название. Эта раса многолика, каждый из ее представителей  уникален по-своему. Их истинные облики пугают мир, поэтому аэри используют искусные иллюзии. Когда-то их империя простиралась по всему миру, а легионы Алой Империи наводили ужас и страх, даже тиграны были их рабами. Амбициозные аристократы решили выступить на стороне темной богини, с ее помощью вернув былые владения.

http://s3.uploads.ru/QOI50.png
Азазель

http://s4.uploads.ru/MkdjC.png
Нэйтан

http://s4.uploads.ru/LzWkp.png
Агрон

http://s5.uploads.ru/edjDY.png
Алистар

http://s4.uploads.ru/JtKyp.png
Рейвен

0

349


inside: America First
http://s7.uploads.ru/dy6l7.png

http://side.rusff.ru/viewtopic.php?id=4 … =11#p34679

0

350

Н А Г И • С Ф И Н К С Ы • Д Р А К О Н Ы
http://images.vfl.ru/ii/1457291604/563dbc1d/11760014.png

А Р Е Н А   Ж Д Е Т  Н О В Ы Х   Г Е Р О Е В!
Акции от игроковПодпольная деятельностьОппозиция

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=13#p9541

0

351

http://savepic.net/1642931.png
*ClickablE*
Я не прошу, не умоляю,
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес,
Опасных приключений лес

Здесь ты можешь узнать, что такое настоящая Отвага, Доблесть, Мужество и Верность.
И даже..
Стать героем легенд и песен.
Поохотиться в ночном лесу, наполненном неизвестными шорохами, шелестящей листвой, в темноте нашептывающей твое имя.
Защищать свое племя и познать великую, свирепую радость, когда дерешься за него.
И, возможно, стать самым Великим Воителем за всю историю существования лесных племен.
Кошачьи войны - это вам не мышиная возня!

список племенакция "Лесная солянка"
акция "котеночий БУМ"тотемызадать вопрос

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 41#p467156

0

352

В ШАГЕ ОТ ТРОНА

http://savepic.ru/8855991.jpg
Силуэн Уайтстоун, 38 лет
Принцесса Клайдская и Камбрийская, вторая претендентка на трон Камбрии

http://savepic.ru/8851895.jpg
Артур Уайтстоун, от 37 лет
Правящий принц Клайда, дядя короля и одно из самых важных лиц в Камбрии.

http://savepic.ru/8868279.jpg
Филипп Уоллингфорд, 16 лет
Наследный принц Камбрии и герцог Глостер. Находится в Клайде на положении заложника.

http://savepic.ru/8866231.jpg
Элейн Данолли, 16 лет
Владетельная герцогиня Бринмор под опекой короны. Фрейлина королевы и самая богатая невеста Камбрии.

http://savepic.ru/8860087.jpg
Герцог МакНамара, от 35 лет
Непокорный вассал короны с иноземными корными, чьи дети - заложники при королевском дворе.

http://savepic.ru/8850871.jpg
Виллем Карлайл, 27 лет
Герцог Леннокс, дальний родич принцессы Силуэн, который может сыграть важную роль в большой политике

http://savepic.ru/8853943.jpg
Веальда Стейси, 36 лет
Герцогиня Дор, сестра графа Стейси и графини Барнард. Поддержка и опора своего мужа.

http://savepic.ru/8908214.jpg
Альфред Хантингтон, 45 лет
Герцог Дор, северянин с огромными военными и политическими амбициями которые намерен воплотить в жизнь.

Наш блог в ВК
http://s6.uploads.ru/n5jAy.png
Приглашаем посетить наше сообщество, а администраторов к сотрудничеству.

http://astep.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =27#p65628

0

353

http://forumstatic.ru/files/0011/59/ff/62482.jpg

0

354

http://s5.uploads.ru/NdJW5.jpg
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

0

355

http://savepic.su/7041603.jpg

0

356

0

357

◄ 50 SHADES OF CROSSOVER ►
http://funkyimg.com/i/28wgN.png
one misstep, you're mine and you better stay clever, if you wanna survive.
once you cross the line, you'll be wishing you would listen when you meet your demise.

YOUR HEART BEATS LIKE A DRUM, THE CHASE HAS JUST BEGUN.

0

358

http://savepic.ru/8900006.png

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/10045.gif БЕСПЛАТНЫЙ ПИАР, ПЛАТНЫЙ ПИАР, ПИАР ЗА АКТИВНОСТЬ, БОНУСНЫЙ ПИАР, ПИАР-РАССЫЛКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/67308.gif ДИЗАЙНЫ НА ЗАКАЗ, ВЁРСТКА, РЕКЛАМА, АВАТАРЫ И ИНАЯ МЕЛКАЯ ГРАФИКА
http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/52092.gif ЛИТЕРАТУРНЫЕ ДУЭЛИ МЕЖДУ САЙТАМИ

http://savepic.ru/8882617.png
http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … =32#p23317

0

359


http://s7.uploads.ru/t/FukQr.gif

http://beforenaruto.ru/viewtopic.php?id … =12#p13942

0

360

http://s42.radikal.ru/i097/1512/19/bc8786ba57ba.png
BLEACH: STAND UP, BE STRONG
Ц в е т о к   у   к р а я   п р о п а с т и   п р е к р а с е н .
М ы   в   с т р а х е   з а м и р а е м   н а   к р а ю ,
В м е с т о   т о г о ,   ч т о б ы   с т у п и т ь   н а   н е б о ,
З а б ы в   о   с т р а х е ,   к а к   э т о т   ц в е т о к .

Взаимность по-весеннему. Да-да, нажимать сюда, ага.

0


Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Архив рекламы » Ваша реклама.1