http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/42003.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/82023.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/57575.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/43218.css
http://forumfiles.ru/files/0011/5d/07/58230.css

Welcome to Mafia Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Анкеты » Анкета юного злобного гения (Артемис Фаул)

Анкета юного злобного гения (Артемис Фаул)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия:

Артемис Фаул II (младший)

2. Желаемый статус:

Наследник семьи Фаулов

3. Возраст:

15 лет

4. Атрибут, способности, оружие:

Вундеркинд, семейное богатство. Персональный слуга-громила Дворецки.

5. Биография:

С малых лет Артемис воспитывался в мафиозных кругах Ирландии. Его отец, Артемис Фаул I, неоднократно приводил малыша на собрания семьи, где поднимались вопросы сделок, сбыта и оборота оружие, наркотиков и рабов. Артемис Фаул II отличался невообразимым умом, закончив все курсы младшей, средней и старшей школы в 12 лет. К 15 годам Артмис владел многими языками, в том числе мертвыми, а также эльфийским и гномьим (Артемису пришлось обращаться к магическому народу в попытках найти своего отца). Конфликтов с законом старается избегать,  натравливая ищеек на мафиози вражеских кланов. Пагубных вредных привычек - нет.

6. Характер:

Высокомерный, хладнокровный, саркастичный. Рассудителен. Не переносит беспорядка, как физического, так и умственного.

7. Внешность:

см.аватар

8. Принадлежность:

Семья Фаулов

9. Связь с вами:

ЛС
WhatsApp, Telegram: +79872928049

10. Опыт игры:

Внушительный

11. Как часто будете на ролевой?

Как пойдет. Возможно, что надолго.

12. Пробный пост:

Сидя на кресле в изящно обставленной в венгерском стиле гостиной, Артемис наслаждался утренней чашечкой черного чая с бергамотом.
Бергамот... Ох, этот бодрящий тяжелый аромат... - мечтательно вздохнул юный гений, вдохнув клубы пара, исходящего от кружки.
Дворецки! Будь добр, принеси пару кусков того кекса, что пекла сегодня утром твоя сестра.
Сию минуту, Господин. Уже несу - донесся ответ слуги из коридора, ведущего на кухню.
Уже спустя обещанную минуту возле Артемиса на кофейном столике красовалась тарелка с логотипом семьи Фаулов, на которой красовались два идеально ровно отрезанных куска кекса, посыпанного сахарной пудрой. Взяв десертную вилку, он тотчас попробовал один и зажмурился от удовольствия. Сестра Дворецки прекрасно готовила.
Выглянувший из-за двери слуга увидев лицо хозяина, спрятался обратно, не захотев мешать. Но, был обнаружен.
Ты что-то хотел? Да, кстати, спасибо за кекс. Он восхитителен, так сестре и передай.
Простите, юный Господин. У нас проблемы. Говорят, наш филиал в Японии подвергся вооруженному нападению со стороны неизвестной группы лиц. Вся стража убита, они требуют личной встречи с кем-либо из семьи. Возможно, это местная мафия.
Черт подери, Дворецки, это было такое замечательное, спокойное утро. И ты умудрился мне его испортить. Мать сейчас в России, разбирается с поставками оружия... Хорошо. Выдвигаемся через 20 минут, готовь самолет
Хозяин отложил кружку недопитого чая и отодвинул в сторону столик. Неспешно встал, поправив слегка помятый пиджак и направился в сторону оружейной. Явно назревал конфликт с Якудзой, а значит, следовало бы хорошенько подготовиться.

0

2

Ну начнем с того, что по правилам:

Minamirin Kaer написал(а):

12. В игру принимаются только персонажи миров Сейлор Мун и Реборн.
13. Запрещено использовать имена известных личностей, звезд и литературных персонажей (Лара Крофт, Чарльз Дарвин и т.д)

Собственно, учитывая, что Фаула с натяжкой можно отнести к мафии (в частности ирландской), то это можно было бы оставить, так как отыгрывать представителя мафии другой страны вполне возможно.
Вот только все же игра у нас совсем по другой вселенной. Само собой, что эльфы у нас в принципе отсутствуют
Кроме того игра идет только в Японии

0

3

Edna Hume написал(а):

Вот только все же игра у нас совсем по другой вселенной. Само собой, что эльфы у нас в принципе отсутствуют
Кроме того игра идет только в Японии

Понимаю. Именно потому в пробном посте и описал краткую предысторию того, как Фаул окажется в Японии. А по поводу эльфов - если в Японии о них не знают, это не значит, что он не мог их встретить в Ирландии. Если их нет - то я попросту не буду на них ссылаться в самой игре, только и всего.
Просто мне не сильно интересна классическая тема реборна (слишком мало помню уже оттуда), и совсем не интересна тема сейлоров - банально не моё. Хочется в кое-то веки отыграть сложного, непредсказуемого персонажа.
И, как по мне, ни капельки не с натяжкой, если учесть что по версии Forbes Артемис Фаул стоит на 3 месте среди самых богатых вымышленных персонажей.

Мне, кстати, эту ролевую порекомендовали, сказав, что в ней ничего не имеют против неканонов. Видимо, не особо то "не против". Если уж совсем против - так и скажите.

0

4

Просьба не обижаться за мою категоричность, просто я несколько не поняла на тот момент причину появления персонажа)

Артемиус Фаул написал(а):

Мне, кстати, эту ролевую порекомендовали, сказав, что в ней ничего не имеют против неканонов. Видимо, не особо то "не против". Если уж совсем против - так и скажите.

Вот тут не беспокойтесь, против неканонов никто ничего против не имеет)
Просто как поклонник серии, откуда взят персонаж, я вижу, что персонаж списан полностью)

И, как по мне, ни капельки не с натяжкой, если учесть что по версии Forbes Артемис Фаул стоит на 3 месте среди самых богатых вымышленных персонажей.

Ну все же это не показатель того, что это мафия)
А вот то, что клан Фаулов являлся все же преступным, да, показатель.

Если их нет - то я попросту не буду на них ссылаться в самой игре, только и всего.

Значит, на том и решим)
В принципе, можно вспомнить, что Артемису стирали память и использовать дальнейшую историю именно после стирания памяти об эльфах

Тогда конкретно по анкете. Биографию можно было бы и расписать (если уж брать каноничного Артемиса, можно кратко описать события и дальше - как я помню, история Артемиса с 12 до 15 лет была довольно интересной)

Внешность - уж простите, но вариант "см аватар" не проходит. Хотя бы краткое описание строчек на пять

Характер - так же расписать строчек до пяти

0

5

Edna Hume написал(а):

В принципе, можно вспомнить, что Артемису стирали память и использовать дальнейшую историю именно после стирания памяти об эльфах

Тогда конкретно по анкете. Биографию можно было бы и расписать (если уж брать каноничного Артемиса, можно кратко описать события и дальше - как я помню, история Артемиса с 12 до 15 лет была довольно интересной)

Внешность - уж простите, но вариант "см аватар" не проходит. Хотя бы краткое описание строчек на пять

Характер - так же расписать строчек до пяти

Эхэх, вот здесь всплывает проблема. Я не читал Артемиса после 5 книги, и, собственно, сейчас прям его перечитываю. Тогда, пока анкету заморозим, персонажа вряд ли себе кто-то заберет. Дочитаю, допишу анкету. =)

0

6

Эхэх, вот здесь всплывает проблема. Я не читал Артемиса после 5 книги, и, собственно, сейчас прям его перечитываю. Тогда, пока анкету заморозим, персонажа вряд ли себе кто-то заберет. Дочитаю, допишу анкету. =)

*соображает* Ну вообще память ему стерли в конце третьей, восстановили вроде как в четвертой
Единственный вопрос, что я не помню, сколько ему было на момент стирания памяти

0

7

*соображает* Ну вообще память ему стерли в конце третьей, восстановили вроде как в четвертой
Единственный вопрос, что я не помню, сколько ему было на момент стирания памяти

Там между 3 и 4 книгой еще "Секреты" есть =) Так что я не обманул. Где там я и остановился в свое время.

0

8

Там между 3 и 4 книгой еще "Секреты" есть =) Так что я не обманул. Где там я и остановился в свое время.

Ну значит пока замораживаем анкету)

0

9

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Welcome to Mafia Land » Анкеты » Анкета юного злобного гения (Артемис Фаул)